Vorstand

1. VorsitzenderSilvan Gutersohninfo@vflrhede.de02872-98 10 00
stellv. VorsitzenderVakantinfo@vflrhede.den/a
1. Geschäftsführer
Paul Heuerinfo@vflrhede.de02872/ 10 61
2. GeschäftsführerJürgen Rademacherinfo@vflrhede.de
Der erweiterte Vorstand tagt jede ungerade Kalenderwoche am Donnerstag ab 20:00 Uhr im Vereinsheim. Das Geschäftszimmer im Vereinsheim ist jede gerade Kalenderwoche am Donnerstag von 19:00 – 20:00 Uhr geöffnet.

 

Weitere Ansprechpartner

HauptplatzkassiererWerner Himpfen02872 803571
MarketingBernd Steverdinginfo@vflrhede.de02872 14 07
1. SchriftführerBernd Steverdinginfo@vflrhede.de02872 14 07
2. SchriftführerLauritz Uebbinginfo@vflrhede.de
1. Abteilungsleiter FussballVakantinfo@vflrhede.de
2. Abteilungsleiterin FussballKatja Holtkampinfo@vflrhede.de
Abteilungsleiterin TischtennisIngrid Körner
Teammanager 1. MannschaftAndré Knochinfo@blues-rhede.de0176 70659315

Ältestenrat:
Karl Hoves, Josef Tekampe, Theodor Tüshaus, Helmut Holtkamp, Josef Tekampe, Theo Enting

Beisitzer
Jürgen Funk, Friedhelm Keil, Roman Rademacher, Andre Knoch, Stephan Rave, Jonas Spiegelhoff, David Heuer

Beirat
Franjo Kovac, Josef Terhardt, Willi Stenneken, Ewald Telahr, Heinz Kiesendahl, Jochen Balsam, Werner Schmeing, Frank Große-Vehne, Karl-Bernd Tegude

Premiumpartner