Vorstand

1. VorsitzenderSilvan Gutersohninfo@vflrhede.de02872-98 10 00
stellv. VorsitzenderPaul Heuerinfo@vflrhede.de02872/ 10 61
stellv. VorsitzenderRalf Zwingelinfo@vflrhede.de02872/ 93 22 670
komm. Geschäftsführer
Paul Heuerinfo@vflrhede.de02872/ 10 61
Der erweiterte Vorstand tagt jede ungerade Kalenderwoche am Donnerstag ab 20:00 Uhr im Vereinsheim. Das Geschäftszimmer im Vereinsheim ist jede gerade Kalenderwoche am Donnerstag von 19:00 – 20:00 Uhr geöffnet.

Weitere Ansprechpartner

Sportlicher LeiterJavier Garcia Dinisinfo@vflrhede.de0174/ 900 13 17
HauptplatzkassiererWerner Himpfen02872/ 80 35 71
MarketingBernd Steverdinginfo@vflrhede.de02872/ 14 07
SchriftführerJürgen Rademacherjuergen.rademacher@vflrhede.de

Ältestenrat:
Karl Hoves, Clemens van Ess, Josef Tekampe, Theodor Tüshaus, , Rudi Lage, Hans Pelzer, Helmut Holtkamp, Josef Tekampe, Klaus Brokamp

Beisitzer
Theo Enting, Jürgen Funk, Ludger Beckmann, Jürgen Rademacher, Friedhelm Keil, Dieter Guder, Romann Rademacher, Andre Knoch, Stephan Rave

Beirat
Franjo Kovac, Josef Terhardt, Willi Stenneken, Ewald Telahr, Heinz Kiesendahl, Jochen Balsam, Ludger Frenk, Werner Schmeing, Aloys Hundewick, Frank Große-Vehne

 

 

 

Premiumpartner