Vorstand

1. VorsitzenderSilvan Gutersohninfo@vflrhede.de02872-98 10 00
stellv. VorsitzenderPaul Heuerinfo@vflrhede.de02872/ 10 61
stellv. VorsitzenderRalf Zwingelinfo@vflrhede.de02872/ 93 22 670
komm. Geschäftsführer
Paul Heuerinfo@vflrhede.de02872/ 10 61
Der erweiterte Vorstand tagt jede ungerade Kalenderwoche am Donnerstag ab 20:00 Uhr im Vereinsheim. Das Geschäftszimmer im Vereinsheim ist jede gerade Kalenderwoche am Donnerstag von 19:00 – 20:00 Uhr geöffnet.

 

Weitere Ansprechpartner

Sportlicher LeiterJavier Garcia Dinisinfo@vflrhede.de0174/ 900 13 17
HauptplatzkassiererWerner Himpfen02872/ 80 35 71
MarketingBernd Steverdinginfo@vflrhede.de02872/ 14 07
SchriftführerJürgen Rademacherjuergen.rademacher@vflrhede.de

Ältestenrat:
Karl Hoves, Josef Tekampe, Theodor Tüshaus, Rudi Lage, Hans Pelzer, Helmut Holtkamp, Josef Tekampe, Klaus Brokamp, Theo Enting, Ludger Beckmann

Beisitzer
Jürgen Funk, Jürgen Rademacher, Friedhelm Keil, Dieter Guder, Roman Rademacher, Andre Knoch, Stephan Rave, Jonas Spiegelhoff, David Heuer

Beirat
Franjo Kovac, Josef Terhardt, Willi Stenneken, Ewald Telahr, Heinz Kiesendahl, Jochen Balsam, Ludger Frenk, Werner Schmeing, Frank Große-Vehne

Premiumpartner